Dani Hotel
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Dani Hotel Campinas confortable donne un accès rapide au Palais du Père Noël, qui est situé à seulement 6 minutes à pied. En séjournant ici, vous aurez accès à un Wi-Fi dans tout l'établissement et à un parking public à proximité.
La carrière do Chapadão est à environ 2 km de l'hotel, alors que la Praça Carlos Gomes est dans une zone de 1 km. Les amateurs de sport apprécieront également la visite du Stade Moises Lucarelli, à environ 10 minutes en voiture de Dani. Les clients pourront également visiter Jardim Vertical, qui se trouve dans une zone de 1 km. L'hotel confortable est situé près du Musée de l'image et du son, et Terminal Mercado 1 est à moins de 5 minutes de marche.
6 chambres à Dani Hotel sont équipées de conforts comme une climatisation ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite.
Pe de Feijao Restaurante est idéal pour goûter la cuisine brésilienne et se situe à quelques instants de ce logement.
- Aéroports
- Aéroport international de Viracopos - Campinas19 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve Dani Hotel ?
Il vous faudra 10 minutes de marche de Dani Hotel pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Viracopos - Campinas du logement Dani Hotel ?
Il y a une distance de 20 km entre international de Viracopos - Campinas et le logement Dani Hotel. - 🚗
Puis-je garer ma voiture près du logement Dani Hotel à Campinas ?
Le logement Dani Hotel à Campinas met à votre disposition un parking public pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de Dani Hotel à Campinas ?
Les clients de Dani Hotel à Campinas doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Campinas ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Campinas est de 22$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Campinas ?
Modes de paiement disponibles dans la propriété à Campinas:- Visa
- Maestro